душевые лотки MIANO
Водоотводящие желоба и душевые лотки MIANO
03/04/2019
ножницы Muller-Kovo
Точность – вежливость Muller-Kovo
29/04/2019
душевые лотки MIANO
Водоотводящие желоба и душевые лотки MIANO
03/04/2019
ножницы Muller-Kovo
Точность – вежливость Muller-Kovo
29/04/2019

Хомуты MIANO – это надежно и удобно. И вот почему.

Вся продукция изготавливается в Чехии, качество изделий неизменно от одной поставки к другой. Данные изделия используют ведущие европейские строительные компании.

Хомуты MIANO изготовлены из стали с оцинкованным покрытием, имеют антивибрационный и антишумовой уплотнитель из резины. Хомуты успешно прошли испытания в соляной камере – их можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью.

Хомуты диаметром от 54 мм имеют комбинированные гайки на две резьбы (М8, М10). Такое универсальное решение позволяет использовать именно ту шпильку, которая наилучшим образом подходит по расчету. Комбинированные гайки для меньших диаметров возможно изготовить под заказ. Винты в хомутах при разборке соединения не выпадают, тефлоновая прослойка удерживает их в отверстиях – это удобно, особенно если монтаж производится в труднодоступных местах. Увеличенная длина винтов дает возможность использовать один и тот же крепеж для монтажа труб разного диаметра. Кромки хомутов обработаны таким образом, чтобы не травмировать руки острыми краями.

Большое количество моделей позволяет подобрать именно то решение, которое необходимо для конкретного проекта.

В настоящее время весь ассортимент хомутов доступен для заказа клиентам «МИАНО ФВ РУС» в России.

Ассортимент хомутов в интернет-магазине (Санкт-Петербург).