8 марта
Спешим поздравить с 8 марта!
08/03/2018
«МИАНО ФВ РУС» на кубке «Мосстрой-2018»
«МИАНО ФВ РУС» на кубке «Мосстрой-2018»
24/12/2018
8 марта
Спешим поздравить с 8 марта!
08/03/2018
«МИАНО ФВ РУС» на кубке «Мосстрой-2018»
«МИАНО ФВ РУС» на кубке «Мосстрой-2018»
24/12/2018

Выставка сантехники — Aquatherm Москва 2018.

В начале февраля этого года москвичи и гости столицы посетили 22-ю международную тематическую выставку Aquatherm Москва 2018, представившую новое бытовое и промышленное оборудование для инженерно-технических коммуникаций. Это было самое крупное мероприятие за всю историю развития данного направления, собравшее представителей 812 компаний из 34 государств.

4 дня в национальных павильонах Крокус ЭКСПО, Москва было представлено 35 категорий оборудования 42-х производителей для отопительных, водоснабжающих и вентиляционных (ОВК) сетей, бань и бассейнов, материалы, контрольно-измерительные приборы, средства автоматики, инструменты. Деловая программа включала проведение семинаров и конференций, обмен достижениями, заключение контрактов.

 

Aquatherm Москва 2018

 

Расширение границ новых брендов

Прошедшее событие подтвердило, что потенциал данного сектора существенно возрос. Уникальные идеи и разработки представили отечественные и зарубежные производители из Европы, Азии, США. В программе стимулирования и внедрения новинок на Российский рынок была предоставлена актуальная информация и обзор продукции различных компаний (General Fittings, FV Plast, Tion, Smart Micro Climate и многих др.), рекомендованной к применению как в муниципальных технических сетях, так и в коммуникациях индивидуальных собственников.

Например, качественно новые характеристики имеет инженерная сантехника и полипропиленовые трубы Чешского бренда FV Plast. На продукцию уже дали позитивные отклики монтажники, оптовики, импортеры, подрядчики и конечные потребители во многих европейских странах. Они очень довольны предварительными результатами испытаний и эксплуатации появившихся изделий. В России производителя представляет наша компания «МИАНО ФВ РУС» (mianofv.ru).

Прошедшая на выставке презентация продукции уже заинтересовала представителей РФ и ближнего зарубежья. Очередное мероприятие подняло имидж компании, показав все достоинства представленной технологии. Многие товары чешского производителя уже получили своих приверженцев после их показа на прошедшей международной выставке Mostra Convegno Expocomfort в Италии. Разработчики уверены, что дальнейшее продвижение бренда приведет к замечательным результатам.

Руководство компании всячески способствует постоянному совершенствованию своих изделий и заверяет, что и на следующей выставке Aquatherm Москва — 2018, запланированной на 12-15 февраля следующего года, снова сможет удивить конкурентов своими достижениями.

Aquatherm Москва 2018