Расширен ассортимент сифонов. Сделано в Европе
13/03/2023
Пристенные душевые лотки MIANO
Пристенные душевые лотки MIANO
13/07/2023
Расширен ассортимент сифонов. Сделано в Европе
13/03/2023
Пристенные душевые лотки MIANO
Пристенные душевые лотки MIANO
13/07/2023

На московской выставке «Акватерм» компания «МИАНО ФВ РУС» представила ряд новинок, некоторые из них уже в продажи, некоторые только на подходе.

miano-lotki

Душевые лотки из нержавеющей стали с поворотным сифоном

Корпус и опоры душевых лотков MIANO данной коллекции выполнены из нержавеющей стали. Это надежное и изящное решение для выдающихся интерьеров.

Лотки имеют поворотные сифоны, позволяющие быстро и удобно подключать к канализационному стоку в любом направлении, в комплекте также идет все необходимое для установки: гидроизолирующая лента, монтажный набор, фильтр-сетка для сифона, ключ для снятия решетки и сама решетка.

Как и пластиковые лотки, металлические от чешского производителя MIANO имеют два цветовых решения: черные и серые (в естественном металлическом цвете). Длина стальных лотков – 700 мм.

Эти лотки уже доступны для покупок по всей России.

Эксклюзивные стеклянные панели для душевых лотков MIANO

Вместо привычных металлических решеток клиент в ближайшее время сможет приобрести стеклянную панель нужного ему цвета, тем самым, освежив интерьер душевой! Первые образцы таких необычных «решеток» уже прибыли в Россию.

lotki-glass-miano

Цветные панели выполнены из безопасного стекла, как и стекла современных автомобилей. Уверены, что такое оригинальное дизайнерское решение будет востребовано в самых разных интерьерах; оно позволит придать душевой зоне особый шарм, а ведь этого часто не хватает людям, собирающимся заказать душевую в строительном исполнении.

В ближайшее время у нас будут доступны стеклянные панели на душевые лотки длиной 400, 500, 700, 800, 900, 1000 мм. Цвета панелей: белый, бежевый, коричневый, красный, серый и черный.

Европейские полиэтиленовые трубы для водоснабжения и отопления

На склады нашей компании в России поступили полиэтиленовые трубы MIANO: PE-Xb/AL/PE-Xb, PE-RT-II/AL/PE-RT-II, PE-RT-II/EVOH/PE-RT-II и PE-X/AL/PE-X.

Сфера применения: теплый пол, радиаторное отопление, горячее и холодное водоснабжение, транспортировка различных жидкостей, не агрессивных к материалу труб.

Трубы MIANO характеризуются длительной гидростатической прочностью при высоких температурах, отличной гибкостью (как следствие – легким монтажом) и химической стойкостью.

miano-pipes
Трубы поставляются в бухтах по 200 м в картонных коробках. Сделано в Европе.

Расширен ассортимент сифонов. Сделано в Европе

Ассортимент нашей компании существенно расширен за счет поступления новых моделей сифонов. Первые партии уже на складе.

Сейчас в нашем ассортименте (складская позиция) есть сифоны для стиральных машин, умывальников, моек, биде и писсуаров. А также – водосливы click/clack разных моделей, различные принадлежности к сифонам и комплектующие для унитазов.

miano-watts-stand

Вся продукция изготовлена в Европе, ее качество не вызывает сомнение. Практически все наши клиенты-покупатели по этому направлению в России работают с нами долгие годы. Наш ассортимент позволяет полностью укомплектовать любой объект или же обеспечить запас для продажи торговых точек.

Трубопроводные плинтусы MIANO

Конечно же, на выставке мы представили трубопроводные плинтусы MIANO. Это относительно новое для России решение быстрой и экономичной прокладки труб, о котором мы уже не раз рассказывали.

plintusy-miano
radiatory-mianofv

На нашем сайте уже размещен обновленный каталог продукции.

miano-aquaterm-moscow-2023