поддельная продукция FV Plast
На территории России были зафиксированы случаи продажи поддельной продукции под видом FV-Plast
11/06/2021
Технический семинар для монтажников в Краснодаре
28/09/2021
поддельная продукция FV Plast
На территории России были зафиксированы случаи продажи поддельной продукции под видом FV-Plast
11/06/2021
Технический семинар для монтажников в Краснодаре
28/09/2021

У нас опять хорошие новости. Но на всякий случай сначала напомним, что плинтусные каналы MIANO для труб – это наша складская позиция. Вы можете заказать их в любой момент в свои торговые точки или же под конкретный проект и получить в самые короткие сроки – 1-3 дня. Трубопроводные плинтусы – это система элементов, которая позволяет производить быструю прокладку труб без штробления. Очень востребованный способ для целого ряда проектов, когда необходимо скрыть трубы, но при этом в любой момент иметь к ним легкий доступ. Это удобно и выгодно в монтаже и эксплуатации.

Трубопроводный плинтус

Смотрите видео о плинтусах в нашем Instagram-канале.

А здесь подробная инструкция по монтажу трубопроводных плинтусов.

В этом разделе вы можете посмотреть все элементы данной системы.

На прошлой неделе на склады поступила новая продукция для данной системы. Это узлы для вывода труб на радиаторы с нижним подключением.

Разъемный узел для подключения, к нему можно подключать магистральные трубы 3/4”, евроконус, выходы – 1/2”. Подходит для разных видов труб: PE-X, PE-RT, металлопластик.

Никелированный подводящий угольник

Никелированный подводящий угольник с вентилем (обжимные соединения в комплекте, 2 шт.). Он выполняет роль запорной арматуры.

решение для плинтусной разводки труб отопления

Данное решение для плинтусной разводки труб отопления позволяет максимально быстро производить монтаж без использования дорогостоящего профессионального инструмента. При этом клиент получает надежное и эстетичное решение, которое не портит внешний вид интерьера.

Узлы изготовлены в Германии, качество соответствующее.

Также в нашем ассортименте резьбовое соединение с обжимным кольцом.

резьбовое соединение с обжимным кольцом

Если же клиент предпочитает работать с полипропиленовыми трубами, на этот случай у нас есть полипропиленовый распределительный блок, который помещается в трубопроводных плинтусах и позволяет вывести трубы на радиатор с нижним подключением. Мы уже писали об этой позиции.

полипропиленовый распределительный блок