Обжимные и ремонтные фитинги AGAflex для быстрого и надежного монтажа
23/03/2020
Канализационные трапы MIANO с сухим, гидро- и комбинированным затвором.
21/05/2020
Обжимные и ремонтные фитинги AGAflex для быстрого и надежного монтажа
23/03/2020
Канализационные трапы MIANO с сухим, гидро- и комбинированным затвором.
21/05/2020

Трубопроводные плинтусы MIANO уже на складе в России. Работаем только в режиме доставки

Несмотря на непростую ситуацию во всем мире, мы продолжаем работать, обеспечивая наших клиентов всем необходимым. Разумеется, приняв все меры по обеспечению безопасности здоровья людей. В настоящее время мы работаем только в режиме доставки.

Сегодня на склад нашей компании в России поступили плинтусные каналы MIANO для труб. Это перспективная технология, которая подойдет для разных проектов. Например, когда нужно сделать быструю прокладку труб без штробления. И при этом есть желание или необходимость скрыть трубы. Это удобно и выгодно в монтаже и эксплуатации.

Смотрите видео о плинтусах в нашем Instagram-канале:

View this post on Instagram

Канал @pipesandcreative поделился впечатлениями о наших трубопроводных плинтусах MIANO, представленных на выставке «Акватерм» в Москве. Уже сейчас вы можете заказать такие плинтусы в компании «МИАНО ФВ РУС». Это хороший вариант для клиентов, которые не хотят видеть трубы в интерьере, но желают иметь к ним легкий доступ (что очень актуально в случае протечек). Такой способ прокладки удобен и тогда, когда нет возможности спрятать трубы в пол или стену. Многие специалисты на выставке отмечали, что плинтусная система отлично подойдет для деревянных домов.⠀ ⠀ У нас в ассортименте два вида профиля (цвет: светлый дуб и белый), крепежные элементы (рассчитанные на трубы до 28 мм включительно), внешние у внутренние углы, левые и правые боковые панели, узлы для нижнего подключения радиаторов. С такими плинтусами могут использоваться трубы PE-X, PE-RT, металлопластиковые, полипропиленовые и медные.⠀ ⠀ Плинтусы производятся в Германии под брендом MIANO. Если вы хотите приобрести их для использования в проекте или же хотите продавать данную продукцию у себя в магазине, напишите в директ ваши контакты (электронную почту, телефон и город) – и мы пришлем вам прайс-лист на плинтусы. Доставка возможна в любой город России и в некоторые страны, например, Казахстан.⠀ ⠀ #плинтусы #плинтусныеканалы #монтажтруб #сантехника #design

A post shared by @ mianofv on

Преимущества плинтусных каналов:
Трубы скрыты – интерьер имеет красивый вид.
В случае протечек трубы легко доступны. Это важно, поскольку многие клиенты не хотят прятать трубопроводные системы в пол или стены – предпочитают иметь к ним доступ, чтобы в случае аварий, быстро обнаружить проблемный участок и произвести ремонт без серьезных затрат.
Монтаж трубопроводных систем значительно удешевляется из-за отсутствия «мокрых» процессов.
Возможно произвести быстрый монтаж, даже если ремонт уже завершен.
Плинтусы регулируются по высоте, они плотно прилегают к полу, исключая попадания внутрь пыли и влаги.

Диаметр труб, которые можно устанавливать в плинтусы: 16-28 мм.
Длина плинтусного канала: 2 м.

Система включает все необходимое: профиль, крепежные элементы, внутренние и внешние углы, правые и левые боковые крышки и др.

Плинтусы изготавливаются в Германии под брендом MIANO. Доставляем по всей России.