С Днем строителя!
10/08/2019
Energoflex
Весь ассортимент теплоизоляции Energoflex от надежного поставщика
10/10/2019
С Днем строителя!
10/08/2019
Energoflex
Весь ассортимент теплоизоляции Energoflex от надежного поставщика
10/10/2019

Не так давно известный монтажник, ведущий канал «Добродушный сантехник», опубликовал большой обзор популярных в России сварочных аппаратов. На данный момент это самое содержательное видео о подобном оборудовании.

В ролике подробно рассказывается, почему одно оборудование стоит 2000 руб., а другое – 20 000 руб. и более, чем они отличаются, для каких целей предназначены, в каких случаях стоит предпочесть именно профессиональный инструмент, на что обратить внимание при выборе.

Видео здесь.

Также недавно журнал «СОК» опубликовал аналитическую статью «Инструмент для сварки полипропиленовых труб. Выбрать и не ошибиться», в ней хорошо расписаны достоинства и недостатки моделей разных торговых марок; и в том числе – DYTRON.

Мы считаем, что такая разъяснительная работа имеет большое значение, потому что в конечном счете выигрывает потребитель, ведь в итоге он получает качественно смонтированную инженерную систему.

Компания «МИАНО» – официальный представитель завода DYTRON в России. Поэтому мы готовы предложить лучшие условия и цены на знаменитое сварочное оборудование из Чехии.

В нашем ассортименте есть вся продукция DYTRON: сварочные аппараты со стержневым, мечевидным и плоским нагревательными элементами, сварочные насадки разных типов, оборудование для стыковой сварки и другое. В зависимости от объема закупки предоставляем скидки.

Весь ассортимент DYTRON на сайте.