наш стенд Miano FV Plast
Приглашаем посетить наш стенд! Aquatherm 2019
12/02/2019
с Днем защитника Отечества
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
22/02/2019
наш стенд Miano FV Plast
Приглашаем посетить наш стенд! Aquatherm 2019
12/02/2019
с Днем защитника Отечества
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
22/02/2019

15 февраля завершила работу 23-я международная выставка Aquatherm Moscow 2019.

За четыре дня сотрудники FV-Plast и «МИАНО ФВ РУС» продемонстрировали посетителям инженерную продукцию известных европейских производителей, провели большое количество консультаций для потенциальных клиентов, обсудили с партнерами планы развития.

На стенде были представлены полипропиленовые трубы и фитинги FV-Plast, инструмент для монтажа DYTRON, крепеж, водоотводящие желоба и душевые лотки MIANO, запорная и регулирующая арматура ITAP, Watts и многое другое.

Интерес к европейской инженерной продукции превзошел все ожидания. Пожалуй, непростая глобальная экономическая ситуация даже подтолкнула потребителей к использованию более качественной продукции, с тем расчетом, что выигрыш достигается в долгосрочной перспективе. Ведь важно учитывать не только затраты на саму продукцию, но и стоимость владения и технического обслуживания, срок службы.

Крупнейшее событие отрасли в России установило рекорд посещаемости за всю историю выставки – в этом году мероприятие посетили 29 879 человек! Это на 9% больше, чем в 2018 г., и на 5% больше, чем в 2017 г. Aquatherm Moscow 2019 объединил на своей площадке 770 компаний-участников, крупнейших отечественных и зарубежных производителей и поставщиков оборудования. Удачным решением стало проведение деловой программы, впервые проходившей на территории выставочных залов; этот формат оказался удобным и доступным для участников и посетителей.

Мы благодарим всех специалистов, посетивших наш стенд, за интерес к европейской инженерной сантехнике! И желаем плодотворного сотрудничества в новом сезоне!