С Днем строителя!
С Днем строителя!
14/08/2022
Новая версия 3D-базы моделей труб и фитингов FV-Plast. Добавили модели труб PE-X и PE-RT MIANO
29/08/2022
С Днем строителя!
С Днем строителя!
14/08/2022
Новая версия 3D-базы моделей труб и фитингов FV-Plast. Добавили модели труб PE-X и PE-RT MIANO
29/08/2022

В настоящее время мы наблюдаем выросшее количество подделок продукции чешского производителя FV-Plast. Это касается и полипропиленовых, и полиэтиленовых труб. В сложившейся ситуации, более чем вероятно, что такой тренд продолжится.

С одной стороны, это говорит о популярности труб FV-Plast, что вполне закономерно. С другой – хотелось бы, чтобы ценители качественных европейских трубопроводных систем не попадали впросак, купив подделку, не отвечающую высоким стандартам и техническим параметрам. Такая продукция – это лишний риск того, что система даст сбой через непродолжительное время. А на подделки, как известно, не распространяется гарантия производителя. В этом случае возможны даже судебные иски со стороны клиента.

Застраховаться от приобретения поддельной продукции довольно просто – достаточно приобретать продукцию FV-Plast у официальных представителей чешского завода в России. В этом случае вы гарантированно приобретаете оригинальную продукцию, ваши клиенты не лишаются гарантии и уверенности в надежности и долговечности всей системы.

Поддельная продукция всегда намного дешевле, чем оригинальная. И на это часто делают ставку производители контрафакта. Но на инженерной сантехнике экономить не стоит, в итоге такая экономия оборачивается дополнительными затратами на ремонт или даже полную замену через короткое время.

Если у Вас возникнут сомнения в оригинальности продукции, которую покупаете, сразу обращайтесь к нам напрямую, мы разберемся в ситуации.

Напоминаем, что на территории России официальным представителем чешского завода FV-Plast является компания «МИАНО ФВ РУС».