магнитный дешламатор ITAP I-MAG
Компактный магнитный дешламатор ITAP I-MAG с увеличенной камерой-отстойником
29/10/2021
Полнопроходные шаровые краны ITAP 2
Полнопроходные шаровые краны ITAP серии GREEN
29/11/2021
магнитный дешламатор ITAP I-MAG
Компактный магнитный дешламатор ITAP I-MAG с увеличенной камерой-отстойником
29/10/2021
Полнопроходные шаровые краны ITAP 2
Полнопроходные шаровые краны ITAP серии GREEN
29/11/2021

В этот раз мы расскажем об уникальных сварочных аппаратах DYTRON. До сих пор этот инструмент является лучшим для работы с полипропиленовыми трубами и фитингами. До сих пор, как и десятки лет назад, оборудование DYTRON изготавливается только в Чехии, не имея заводов в других странах. Такой подход позволяет контролировать качество на самом высоком уровне.

Именно инженеры DYTRON впервые внедрили в ручные сварочные аппараты систему звуковой сигнализации цикла сварки. Технология TraceWeld упрощает соблюдение всех фаз цикла сварки; а это напрямую влияет на качество монтажа, позволяя избежать ошибок. Даже у профессионалов с большим опытом.

Сварочные аппараты Dytron со звуковой сигнализацией

Как это работает.

Монтажник выставляет на инструменте диаметр труб, с которыми будет работать. Это внешнее кольцо. В данном случае это 25 мм. Центральным регулятором (у него красный цвет) выставляется температура, для полипропилена – это 260 градусов.

Все. С учетом выбранных параметров электроника сварочного аппарата сигналами сообщит, когда пластик достаточно разогрет и нужно вынимать трубу и фитинг из насадок, а также когда полипропилен уже остыл и необходимо заканчивать корректировку соединения. Это удобно и максимально исключает человеческий фактор.

Технология TraceWeld используется сварочных аппаратах DYTRON синего цвета. Но при желании можно приобрести модели без звуковой сигнализации, такие аппараты будут стоить несколько дешевле.

Сварочные аппараты DYTRON имеют микропроцессорный регулятор нагрева – он поддерживает заданную температуру с высокой точностью (±1,5 °С). Это самые точный инструмент в нашей сфере.

В нашем ассортименте есть стержневые сварочные аппараты, сабельные, а также устройства для работы с трубами большого диаметра, сварочные насадки разных типов (парные, колодочные), оборудование для стыковой сварки и многое другое.

Кроме всего прочего, теперь во всех новых партиях, поставляемых в Россию, длина кабеля этого легендарного оборудования – 2,5 метра. Это абсолютный рекорд среди сварочных аппаратов для полипропиленовых труб. Как и раньше, у инструмента DYTRON защищенный кабель питания – при соприкосновении с нагревательным элементом он выдерживает температуру до 260 градусов и выше. При этом повреждения кабеля не происходит.

Компания «МИАНО ФВ РУС» – эксклюзивный представитель завода DYTRON в России. Поэтому мы готовы предложить Вам лучшие условия и цены на знаменитое сварочное оборудование из Чехии.

Посмотреть весь ассортимент DYTRON можно здесь.

Сварочные аппараты Dytron со звуковой сигнализацией